Ольга Воробейчик

Недавно нашла брата и сестер.

Вчера меня добавила девушка на фэйсбуке, с моей фамилией. Она говорит, что я ее сестра.. .
Ей 20 лет.
Брату 22 года, второй сестре 14.

Отец бросил мою маму во время беременности, никогда его не видела.
И с ними не хочу общаться.. . Но они в этом не виноваты.. .

Не знаю даже.

Наталья Кирсанова

зря не хочешь может они тебе потом помогут чем (только глупец не ищет друзей а тем более родню)

Евгений Алехин

Все-таки, попробуйте пообщаться. А вдруг они станут Вам родными? Это же совсем неплохо, когда есть брат и сестра.