Людмила Абазина

кто нибудь сталкивался с такой ситуацией в жизни: он на 4 года моложе меня, другой национальности, другой веры+

но мне кажется, что мне нужен только он. сколько не пытаюсь выкинуть из головы, не получается. даже пишу об этом с трудом.

Анастасия, я тоже так думаю всегда. просто мне все вокруг твердят по поводу вот этого всего, что я указала.

Андрей Устиновский

Хотеть иноверок не запрещено. ) Так зачем пишите, если вам советы не нужны?

Андрей Осокин

Жена старше меня на тринадцать лет и не русская. Я крещенный, а она мусульманка.

Сергей Артамонов

Если ты его любишь то вера, национальность и возраст не преграда. Любите друг друга и живите

Ольга Соловьева

сталкивался. в метро ехал: на 4 года моложе меня, другой национальности, другой веры+

Анастасия Короткова

ну хочешь, бери!!..

Любовь Козлова

К вере террористов отношусь крайне негативно, они сами говорят "У вас мужчины слабые, женщин уважают" !!!Хотя сам атеист к православной вере отношусь крайне хорошо! В ней нет насилия и злых умыслов!!! !
Это дебильная вера! Злые и безжалостные люди, никогда не буду иметь дело с кавказом и этими недолюдьми!!!!

Виктория Сорокина

Вы в каком веке живете извините? Любите - флаг в руки и вперед. Вера верой, национальность тоже. Вы же не сектанты какие-то из разных миров. Удачи!