Лала Абдуллаева

Взлом wi-fi юзером реален? Сколько у него может занять времени?

Тупые комментарии : -А вам зачем? или За вами уже едут. Засуньте туда откуда они вышли

WPA --WPA2 имеется в виду....

Realist

Реален
Затраченное время пропорционально смышлености юзера

Виктория Мусакаева

\Лично не приходилось хакать, но да, это реально! Я знаю как это сделать.

Борис Зимин

Юзером нет. Хакером реален. По этому поводу в интернете много статей. Другое дело что выкладывается всегда устаревшая информация.

На
Наталья

есть специальные программы для ОП линукс, в Виндовс ОП не допускает использования сетевых карт с этой цель.
Это действо карается законом

Андрей Анисимов

От 10 минут до 100лет

Сергей Андриенко

Снифером перехватить данные вполне возможно

Ле
Леночка

если у юзера быстрая скорость (необходимо перехватить 200000 пакетов трафика) взлом возможен часа через два с помощью спец программ