Владимир Михеев

играл в комп надоело вырубил его и когда он вырубался вырубил зарядку а терь при запуске пишет startup repair помогите!!

В чём проблема уже часа 3 и как мне это исправить а и кстати играл в компе я в человек паук 3 ну лан короче у мя выскакивает рамка startup repair и бла бла бла (там всё на английском) я ничё не понял чё там пишет ставлю в начале рус а он на английском и так грузит уже 3 часа

Помогите плизз!!!!

и ноут щя включен

и когда завершается перезагрузка и тож самое

Ве
Вера

Если по F8 не заходишь в безопасный режим то только делать repair или переустановку виндовс. Если заходиш то делай откат системы. repair востанавливает виндовс на момент покупки ноута. С этим окуратнее или обратись к спецам.