Руслан Юмаев

при запуске компьютера, он как обычно грозится а потом выходит startup repair.

при нажатии f8 выходит please select boot device.выбираю HDD и быстро жму опять f8.Выходит меню. Можно выбрать либо диагностика памяти либо windows 7 .Я выбираю windows 7 и жму f8 и опять выходит setup repair. Помогите. У меня windows 7.Дисковод не работает. Не смогу переустановить

я не могу зайти в безопасный режим . и переустановливать не собираюсь.

Александр Сёмин

Скачай Windows 8 и установи с флешки!
Windows 7 тоже можно установить с флешки

Павел Матвейчук

войдя в безопасный режим с поддержкой сетевых др. скачать и запустить Dr.Web Cureit - проверить на вирусы.. и, потом , чекдиск с параметрами /f /r