Олег Зуев

Windows Microsoft startup menu

Ситуация такая: на ноутбуке стоит Windows 7, уснул с ноутбуком (ноутбук лежал открытый рядом) . Просыпаюсь - ноутбук выключен. Включаю, а вместо загрузки windows мне открывается окно: Microsoft windows 98 startup menu.
В окне :
1. Start computer with ADAPTEC SCSI adapter support
2. Start computer without SCSI support
Enter a choice:
При попытки ввода того или иного варианта загрузка не происходит, компьютер работает дальше в режиме командной строки. Никогда раньше с подобным не сталкивался. Что это и как мне запустить компьютер:

Дмитрий Ч

Отвалился жесткий диск...