Александр Макаров

компьютер включается, надпись снизу esc startup menu не реагирует ни на биос ваще ни на что. помогите (((

клава работает, жму f10 высвечивается что виос откроется но ни каких движений

ето ебаное yefi какое то через него хотел 7 установить падла как нарошно кинуло

Анастасия Халезова

может клава не подсоединена, нажми CTRL + ALT + Delete и попробуй снова (1 раз)

Ал
Алексей

Автор нажми клавишу ESC и будет тебе меню))))