Паша

Как написать букву с горизонтальной палочкой над ней (среднее значение) в ворде?

Одно из значений в формуле - среднее значение, т. е некая величина, например С, над которой должна стоять горизонтальная палочка, как стандартно обозначаются средние значения. в символах в ворде я не нашла букв с вертикальными палочками над ними. Подскажите, пожалуйста, как мне написать эту букву. Через корел тоже не получается...

Кустова
Александр Денисов
Большое Спасибо!!!!

Анастасия Анисимова

В word 2010
заходим в режим "формула" (клавиши Alt + 🙂
а дальше как на картинке

Анна

Вставка_формула_диакретические знаки