Оксана Тосун

нужен блютуз на ноуттт подскажите где можно его быстро скачать!)

Подскажите мне хорошенький блютуз но ноут нужно скачать, ну что там драйвер или как там) киньте ссылочку) ) так хочеться скачать) он у меня на ноуте вооообще не установлен!)

Денис

блютус это вообще устройство. . сначала надо блок добавить в сервисе. . если есть куда. . а программа к нему найдётся 🙂

Анатолий

для начала купи блютуз адаптер (usb),вместе с ним в комплекте и будет диск с драйвером, стоит порядка 500р

Serge

Его для начала купить надо, драйвера будут в комплекте

Артём

срочно нужна Koenigsegg CCR !!!
Где скачать?
Через час нужно уже на ней ездить!!