Елена

Как пойдет battlefield 3 на ноуте (характеристика в описании)

http://rozetka.com.ua/hp_envy_m6-1276er_d2h15ea/p267132/#tab=characteristics

Технические характеристики HP Envy m6-1276sr (D2H15EA) Midnight Black
Краткие характеристикиЭкран 15.6” (1366x768) HD LED, глянцевый / Intel Core i5-3230M (2.6 ГГц) / RAM 6 ГБ / HDD 750 ГБ / AMD Radeon HD 7670M, 2 ГБ / DVD+/- RW / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 8 64bit / 2.5 кг / черный
Экран15.6" (1366x768) WXGA HD
ПроцессорДвухъядерный Intel Core i5-3230M (2.6 ГГц)
Объем оперативной памяти6 ГБ
Тип оперативной памятиDDR3
ЧипсетIntel HM77
Графический адаптерДискретный AMD Radeon HD 7670M, 2 ГБ выделенной памяти
Объём HDD750 ГБ
Сетевые адаптерыWi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth
Gigabit Ethernet
Оптический приводDVD+/-RW
Дополнительные возможностиВеб-камера HP TrueVision HD
Встроенный микрофон
Сканер отпечатков пальцев
Технология Beats Audio, 2 динамика и сабвуфер HP Triple Bass Reflex
Алюминиевый корпус
Разъемы и порты ввода-вывода3 порта USB 3.0 / 1 порт USB 2.0 / VGA / HDMI / LAN (RJ-45) / 1 комбинированный разъем для наушников и микрофона
Операционная системаWindows 8 64bit
БатареяЛитий-ионная, 6-ячеечная
Габариты (Ш х Г х В) 37.95 x 25.07 x 2.65 см
Вес2.5 кг
Комплект поставкиНоутбук HP Envy m6, батарея, адаптер питания, руководство пользователя
ЦветBlack
Гарантия12 месяцев

Roman

пойдет без проблем, тут люди на ноуте с интегрированными картами играют и не жалуются, у вас должно ваще летать все!

Linar

Пойдет на максимальных не парься ты так )

Денчик

Да, на максимальной графики

Владимир

видюха не айс
37 фпс на низких
http://www.notebook-center.ru/video_349.html