Кармен Кинтеро

Пойдет ли на этом говнище battlefield 3 ?

Владимир

На средне-низких вполне.

Gusserus

пойдет, но за такую сумму +3тр можно было бы ракету на i5 собрать с HD7770 🙂
хуникс смысла небыло брать 1600 там с 1333 разогнать минутное дело до 1600 и даже более
тогда можно было на ульра настройках играть в бф3 с хорошим фпс

Дмитрий

пойдёт как дети в школу)

Дмитрий

По идеи должна спокойно пойти потому что очень даже положительные требования но вот что то видео карта смущает что там 128 Бит всего