Санчелидзе Похеридзе

Проблемы с пингом после установки и удаления проги PRTG Network Monitor

Скачал данную программку для того чтобы проверить инет, установил запустил и чего то не разобрался она начала работать и удалил ее и после этого пинг просто нереально вырос во всех играх, звонил провайдеру, переустанавливал винду, роутер перенастраивал на заводские настройки и ничего не помогает. Подскажите пожалуйста что делать, очень прошу.

написано же что уже звонил, и винду переустанавливал не помогло, а если и звонить то че у него просить?

Лёлька

Позвонить в техподдержку интернет-провайдера 🙂
Обновить драйвера на сетевую карту