Зураб Михайлович

Нужны ключ (не триал) для ESET Nod32 Smart Security 5.0.95.Не подскажите, где найти таковые? Может, какие то сайты знаете...

Может, какие то сайты знаете...

Олег

ключ из интернета-это как использованный кем-то презерватив... надел, залез на проститутку потом снял и выкинул... от проститутки ты защищён, а ты уверен что ты не заразился от самого презика... так что антивирус с дырявым ключом это просто открытые воротоа для вируса... я сказал своё мнение.... но могу дать программу (название) ----TNod User & Password Finder 1.4.1.0 эта программа, которая при каждом запуске системы или по требованию пользователя, ныряет в инет и ищет ключи для всех версий NOD32 и автоматом вставляет их... так же есть возможность сохранять найденные ключи в текстовом формате и много других полезных функций.

Тимофей

http_://all_4nod._ru/keys/ (пробелы убери) тока отключи nod он блокирует страницу

Ал
Александр

а мне можно ключь от счота с 9 нолями?