Ольсен Рубина

у меня телефон samsung gt-c6712. когда звоню кому-либо, говорит: запрашиваемая услуга не может быть предоставлена.

что с этим делать?
помогите

Алексей Клименков

отключите в настройках "скрыть свой номер"

Малика Тициан

у меня не отсылались SMS. телефон делал вид, что отослал сообщение, но не получатель не оператор никакого сообщения не видели. я его отнесла обратно в магазин и они в телефоне переустановили систему - была какая-то ошибка.
попробуйте, может и Вам повезёт.