Denis

перед каким нравственным выбором стоит Альберт -Герои маленькой трагедии А. С ПУШКИНА Скупой рыцарь? что подтоленула его

перед каким нравственным выбором стоит Альберт -Герои маленькой трагедии А. С ПУШКИНА Скупой рыцарь? что подтоленула его к этому

Анна Пестова

Просить денег у скупого отца.
Вынудила бедность, а у папы сундук золота.
Ему намекают отравить отца. Он не хочет, но ссорится с ним. Дело доходит до дуэли, их разнимают, но отец, не выдержав, умирает.
"Ужасный век, ужасные сердца"