Дмитрий Ладанов

Какие профессии не требуют работы 8 часов в сутки 5 дней в неделю? Про чиновников не пишите!

Nyo

древнейшая из профессий

Елизавета Виноградова

я - гражданская служащая-связистка в штабе
зарплата 8 тысяч чистыми - зато режим работы строго сутки через трое

Cr
Crux

Моряк. Вкалывать надо в море. Но когда отработал - СВОБОДЕН И С ДЕНЬГАМИ!

Елена Соболева

проститутка график свободный

Александр Будылин

Музыкальный руководитель в детском саду-рабочий день на ставку-4часа в день. Учитель-ставка-18часов в неделю.

Лю
Людмила

Есть такие профессии. Они не требуют 8-часовой работы. Они заменяют жизнь. К примеру, журналистика.

Оксаночка Анпилогова

аналитик ...
если только пять дней и два из семи недельных выпадают упустишь буржуйский крен ...:))

Света Дедкова

Скользящий график: охранник, оператор котельной и т. д.

Лёха ***

Иди в работать в сауну.