НЕ
Наталия Ершова

Как думаете если на обычную работу со средней зарплатой ходить 5 дней в неделю на 9 часов можно стать миллионером типа?

Ольга Бибик

если не тратить деньги, то да. а так нет, обычный гражданин.

Ва
Василий

Еслиб каждый из сограждан дал мне по рублю! --всего лишь, дал мне по рублю -- всего лишь, дал мне по рублю, я б себе купил однажды то, чего люблю, конечно, то, чего люблю, а как же! --то, чего люблю.

T7
Triniti 77Rus

лет через 300

Андрей Талин

можно пенсионером стать.

Svetochka

Конечно можно, я лет 10 ходил, потом бросил правда и вот недавно стал миллионером.

Антонина Яхонтова

Можно если зарплату в тугриках платить будут.

Наталья Джепко

лет эдак через 500, если во всем себе отказывать