Catherine

Как думаете если на обычную работу со средней зарплатой ходить 5 дней в неделю на 9 часов можно стать миллионером типа?.

**
*romeo *

лет через 300 и то наврятли -счиать не охота

Владимир Никитин

с учётом того, что нигде не живёшь, ничего не ешь, и не тратишься на одежду.

Анастасия Однорог

чтобы стать миллионером надо иметь в голове моск. нужны прямые руки, подвешенный язык, связи. и пахать как негр. стив джобз и билл гейтс отнюдь не балду пинали когда создавался майкрософт и эйпл

Евгений

да, если выгодно вступить в брак, получить наследство или сыграть в азартную игру.

Катя Боровкова

Мой ходил. . убег!! ! От зарплаты и от меня!