Евгений Терешонков

Как вы думаете? Стать миллионером - это везение? Или для этого нужно произвести много работы?

Mike

Ну дык миллионерами по разному становятся)) Кто-то пашет с утра до ночи,кто-то ворует,кто-то в наследство получил или в лотырею выиграл.
Стать миллионером -это испытание! С большими деньгами- большая головная боль и вечный страх остаться без бабла,к хорошему то быстро привыкаешь)))
По мне лучше иметь средний достаток. Потому что когда можешь позволить себе всё что угодно-это не есть хорошо,мечтать не о чем

Гера Кульгаев

Вот Ходорковский стал миллионером.. . а был миллиардером. Везение ли это?. . Наверно везение, потому как мог стать трупом.

Елена Тарасова

Любой успех в жизни -- это стечение нескольких обстоятельств: ценностей, которые существуют в обществе, экономической и политической конъюнктуры, Ваших личных способностей, да и просто везения оказаться в нужном месте в нужное время. 🙂

Иван Шабельский

миллионерами рождаются, редко становятся

Дмитрий Маслов

Это карма: хорошая или плохая, у них надо спросить:)

Альбина Самигуллина

Главное знать что с ним делать. Как потратить все знают..., а как приумножить - единицы, они и короли жизни.