Геннадий Ветров

Что лучше сдавать пару небольших квартир или ходить работать на работу за среднюю зарплату ?

Игорь Татаринцев

А можно и на работу ходить, и квартиры сдавать.

Александра Волчкова

без работы всяко скучно)) ) так что все вместе

Лидия

И то, и другое. Одно другому не мешает. А денег точно лишних не бывает.

Фр
Фрррррррррр

квартиры это как +к общему доходу!
ну а робота по любому нужна!

D M G

Сдавать квартиры и работать с хорошей зарплатой.
Почему квартиры и работа взаимоисключаются. )

Катенька Петрова

Если жить на аренду и не работать, со скуки помрёшь.
Можно работать слегка для души.

Юля Андреева

Работать надо. и лучше не за среднюю зарплату. Не забывайте. что из денег. полученных за сдачу двух небольших квартир- Вы должны оплатить счета за три квартиры. Что остается?