Чика

Как вы относитесь к тому, чтобы купить пару квартир, сдавать их и не работать?

Ви
Виктор

Я и так не работаю. А за чем квартиры покупать? Здавать?

Оксана @@@@@

Шарик: - Значит надо что-нибудь продать
Кот Матроскин: - А что?
Шарик: - А что-нибудь ненужное. .
Дядя Фёдор: - Чтобы продать что-нибудь ненужное - нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет....

Melis Kimsanov

как вариант имея 10 лямов месячный доход от банка 111 тысяч

Dimka

Отличная финансовая свобода. Можно заниматься любимым делом если даже платят мало тебе пох)
Бабки есть) Или наоборот получать еще больше на хорошем месте) .
Можно накопить и уехать за границу) А деньги будут капать)

Руслан Выгодин

Отлично.

Лучше сдавать их не на месяц, а на часы и дни.

Саша Гетманский

тюкнул бабулю?

Евгений Ниточкин

Купи. Одобряю.

Дмитрий Руденко

точна! таджыкам! а они пусть ишачат! ыыы! : )

По
Полина

Очень позитивно. Ростовщичество и прокат очень хорошие направления для получения дохода.

Владимир Андрианов

Типичная московская логика, блеать.

Константин Половинчиков

Спекуляция. Ст. №....
..А таки дожились. и Это в 21 веке....

Олег

Я не ленивый. Дети тоже с тебя пример брать будут? И будет родословная тунеядцев, не дай Бог, алкоголиков...

Виктория Осипова

у меня одноклассник 5 штук сдает...

fa
faraw81

нормал. жильцы б нормальные были без наёба

Алексей Парамонов

..положительно...

Стиночка Ахмедуллаева

Тоже открыл Америку.

Павел Андреевич

Если есть такие деньги, чтоб купить две квартиры, на них и живи. Они окупятся, лет через 40,смысла нет.