Оксана Чернышева

Че лучше ходить работать на работе или походить накопить на пару квартир и сдавать их? в смысле че прибыльнее-надежнее?

Иг
Игорь

походи, походи. может дойдёшь куда

Алекс@ндр )

На пару квартир? Ты чё там нефть качаешь?

Ольга Шилькова

чтоб накопить на пару квартир надо работать на работе)) ) не покладая рук, и не моя ног)) ) само собой недвижимость-безпроигрышный вариант)))

Маргарита Новикова

пока что ходить на работу а с квартирами процессы сложные, надо много чего учитывать
но смотря что за работа и какая з\п - все индивидуально

Екатерина Агапонова

Походить походить, да на пару квартир накопить? А можно узнать, где такая работа. На нашей работе, лет за 50 на одну не накопишь.