Оксаночка Анпилогова

Можно ли купить к 30 годам пару квартир - например двушку и министудию, сдавать их и не работать (по желанию)?

где-нить на окраине

скучно не будет... будет страховка от других рисков-бизнесов

Элеонора Габбасова

нет. не в нашей стране.

Сердар

Скучно будет. Обломова помните ?

Cdtnkfyj Gfmhv

Налогами задавят за пару

Юля Богданенко

тыр тыр а как же самореализация социализация и прочие полезные вещи для людей и их потомства

Mari Djon

можно кто мешает

Ви
Виталий

К 30 годам много чего можно.

Мария Яковлева

Можно, если в правительстве расстрелять каждого второго, центробанк закрыть и контролировать станок денег на 100%.