Павел Мавлютов

До 30 лет надо заработать хотя бы на пару небольших квартир, чтобы дальше можно было не работать по желанию?

например двушку и небольшую студию

В.
Валентин ...

Это просто идеал. Но возможно ли это сделать честным путем? Ведь, как известно, ОТ ТРУДОВ ПРАВЕДНЫХ НЕ ПОСТАВИШЬ ПАЛАТ КАМЕННЫХ. Удачи Вам, может, я и ошибаюсь, но до 30 лет это сделать сложно.

Елена Петрова

до 30 лет надо строит дом, посадит дерево и имет сына.

Мария Грибенко

ага.... жаль, что в мечтах) у меня масса достаточно богатых и состоятельных знакомых.... правда до 30-ти у них еще ничего не было... но намечалось....