Janna Carapencova

К 30годам надо хотя бы на пару небольших квартир или капитал заработать, чтобы дальше можно было не работать по желанию??

Ар
Артур

Да чего мелочиться-то?)) ) Надо все это сразу по наследству получить)) ) Чтобы вообще никогда не работать)))

Евгений

А квартплата?!

Елена Тюлина

Это реально. Главное работать, а не ждать пока кто-то даст Вам достойную работу и ее оплатит.

Людмила Кузьмичёва

а зачем потом не работать?? ? лениться и дома кверху попой лежить? работа дисциплинирует! есть всегда смысл работать дальше и заработать на дачу, машину и недвижимость заграницей .а чтобы к 30 заработать на пару квартир это наверное лет с 10 надо пахать либо с 25 но в Газпроме)