Степан Коржуков

Программисту возможно за 30-40 лет заработать на квартиру в Питере?

У него Опыт работы 4года, знает все основные языки программирования.

Евгений Ломега, слушай я смотрю ты такой умный, чего тут сидишь тогда? старпёр?

1 2

заработает быстрее

Алексей Носков

надо взять ипотеку всего лишь, а потом
30 лет ее отдавать... но когда увидите,
сколько вы переплачиваете, вам захочется
выплатить ее за три года) ) во всем себе
отказывая. я считаю, неплохой стимул.

Владимир Тимошкин

Нормальный программист зарабатывает от 50 тыщ. Квартира в области стоит около трех-четырех трешка. В городе однушка в хорошем комплексе. Считайте

Александр Автаев

за 30-40 лет дворником можно заработать на квартиру, я за 3 года 1-ку купил, ща 2-ку брать собираюсь

Оксана Бажанова

Думаю возможно. Особенно если делать собственный коммерческий проект.

50 тыс. руб это неплохая зарплата и платить ее будут не везде.

Лучше всего работать на иностранцев, но надо английский знать.