Maria Shapor

работа ходить по квартирам

Законно ли ходить по квартирам и распространять товар ? Может ли полиция забрать в отделение ? Конфисковать товар?

Диман Ага Щас

Может. На бутылку дашь и отпустят.

Алексей Немов

вполне законно, если есть соответствующий документ
посылать или не посылать – твоё личное дело.
осторожно сейчас куча мошенников, придут вдвоем и не успеешь оглянуться

Сергей

Если уберешся в квартире, покушать приготовишь, то не заберут

Александр Тумашов

так вы дверь не открывайте, и коробейники не смогут ходить по вашей квартире

Светлана Бородина

Полиция забрать не может, а вот разные законы торговли они мне кажется нарушают, чеки бывают не дают, налоги наверное не платят

Екатерина Сизова

что не запрещено, то разрешено.