Абрам Бульбаш

Разносчики газет и листовок, те кто ходит по квартирам, расклейщики объявлений и пр.

вопрос прежде всего к тем кто придумывает и дает такую жуткую работу-почему вы допускаете этот беспредел, заклеиваете подъезды листовками, заставляете ходить людей по квартирам и че то продавать, ну не стыдно ли вам быть назойливой мухой, этих несчастных работников ото всюду гонят, посылают, потому что это незаконно - входить в чужой подъезд, стучаться посторонним в двери, без приглашения, всякие мошенники стучат, чет продают и предлагают, перестаньте нанимать людей на такие ужасные работы, хватит доставать жильцов, донимать людей всякими опросами квартирными и уличными, кидать мусор в ящики. И еще вопрос-те, ко работает там-зачем вы нанимаетесь на такую работу сами? обсудим эту тему

Наська Ловчикова

одни клеят объявления, другие их срывают, ходят по квартирам, на улице пристают, а в Индии или Китае прям под ноги бросаются ради куска хлеба,..

Марина

Это просто реклама. Почему не навимать если человек согласен? Спрос рождает предложение, не наоборот

Юлия Буланникова

Такие работы-деньги не пахнут. Кто-то вообще работает наемными убийцами или продает детей на органы, Это лучше?