Дмитрий Гусев

Где риелторы находят источник квартир? Кроме интернета, газет и объявлений?

Андрей Буробин

Вторичный рынок. Пенсионеры.

Мирза Мирзоев

от клиентов к клиентам по рекомендации: добросовестность и порядочность - лучшая реклама.

Иван Головащенко

Везде! Работа с населением, обьявы в газетах, причем как о купле так и о продаже, сми, инете, разведка на местности и т. д. , и т. п. .
Большая часть обьяв в газетах это работа риэлторов, они дают обьявления чтоб сконектиться с продавцом или покупателем, при этом предмета обьявы вааще может не быть на момент звонка. Обьявы на остановках от руки, тоже в большинстве случаев дело риэлторов. Кароче крутяться кто как может.

Павел

Все риэлторы будут гореть в аду.