Ole4Ka Евдокимова

Заменит ли интернет газеты?

Некоторые печатные СМИ в последнее время "заартачились": перестали выкладывать свои материалы в интернет. И прочитать их можно только в печатном виде (газеты, журналы) .
Хотя, "как только интернет появился" они рекламировали сами себя: "Все наши материалы можно найти на сайте".
Имеется в виду печатные ("бумажные") СМИ.

Владимир

НЕТ!
Им не подотрёшься, если не дай бог, приспичит...

Славик Лигай

Для меня лет 10 как заменил.

Славинский Игорь

Все к этому и ведет....

Вита Демихова

В нормальноразбираемом варианте печатных СМИ останутся скоро пожалуй лишь кроссворды.

Валентинка

Так уже заменил. Любую новость и статью при желании можно найти в интернете.

Виктор Вашкулат

Нет, он не такой мягкий....

Татьяна

думаю, бумага еще долго, может сотни лет, не уступит место виртуалу

Алёна Маркова

Ничего удивительного нет. 90% детей не знают кто такой Ал. Матросов, и что он совершил.
Ещё одно поколение с новыми компами, и всё. Спроси что такое патефон, керогаз, прялка.
Редко кто ответит. Так и с газетами.

Natali Bobrova

Потихоньку заменяет. Но сможет ли вытеснить? Иногда ж почитатать/пошуршать хочется.