Сергей Троскин

Что Вам заменит интернет?

С)
Светлана ))

реальная жизнь

Ан
Анютка

это незаменимая вещь

Александр Анисенков

Для тех у кого интернет незаменимая вещь и является всей его жизнью передаю привет из реальности. Без интернета можно жить. Месяцами, общаясь с друзьями, глядя в глаза, видя их улыбки. Заботясь о родных, так как Род - это наша сила, наши корни и опора. Горы вот такой высоты, реки вот такой ширины, синее море бездонное и небо в котором живет ветер. Вот это то, что вам не сможет никогда дать интернет. Так выглядят Мои выходные без интернета. А вы и дальше сидите перед мониторами и наслаждайтесь иллюзией виртуальной жизни.

Людмила Дроздова

Ничего. интернет в наше время необходимость. (как свет, вода, газ...)