Стася Иванова

Что в современности в туалете заменило газету?

Анастасия Кабанова

Если по прямому назначению - то, конечно же, туалетная бумага))) А если почитать - то планшет или телефон - теперь бывшие любители читать в туалете смотрят там кино:))

Diypaliuch

" вы прессу читаете?
- конечно, читаю....
- и в каком объеме?
- сколько оторву - столько и читаю...."

"пиратка" Тихонова

освежитель воздуха

Ищенко Алексей

А вы скакой планеты к нам в гости? Или вы путешествуете по времени?

Светлана Мосина

Электронная книга. Или ноутбук. ИЛи просто телефон.

Аслан Абаев

Газета раньше могла применяться в туалете для различных целей. Вы о чем конкретно?