Sanek Homka

Вы ходите на работу за достойной зарплатой???? за какой минимум вы будете ходить и город плиз в студию)))))

Светлана Николаева

хожу, потому что ребенка надо кормить и учить. 15 тыс. Питер

Кирилл Faust

нет, хожу потому что надо работать, хотя могу и дома сидеть....

Саша Гуров

с такими з/пл как нам начали платить работа скорее хобби... мало того, что её хватает на коммунальные + пропитаться 1- 1,5 недели, так её еще начали задерживать. Украина. Бердянск

Людмила Суворова

Хожу из за кредитов ипотеки и кушать хочется, 60т. р

Андрей Михеев

Ходила за семью тысячами, ушла год назад по причине закрытия предприятия. Сейчас работаю на дому. Получается 10-16, как повезёт. Ходить на постоянную работу пока не могу - не с кем ребёнка оставить. Ставрополь.

Оксана Мерзликина

Хожу, зарплата хорошая.
Мой личный минимум (ради которого я вообще встану с дивана) - 50 000. Зарабатываю больше)) )
Москва.

Марина Сергеева

Я не работаю. Пошла бы работать минимум за 50тыс, т. к. детский сад для 2х детей у нас стоит 40тыс. в месяц. (Подмосковье).

Юлия

Я за окладом пошла. Но почему то в день зарплаты сказали, что мои объекты ничего не стоят. Я в шоке. Через неделю только всё заплатили.