Анна Фирюлина

Кто из вас работает в ателье одежды? или ваши знакомые. какая средняя зарплата сейчас в ателье?

и какой регион?
какая з.п у портных в МО?

Л.
Любовь ......

подруга работает в бутике в Крокусе на подшивке, точную цифру не скажу, но на квартиру она уже копит, заграницу ездит несколько раз в году, дочку-подростка растит, планирует ее на учебу заграницу отправить летом...все сама, спонсора нет
да,жилье снимает еще