Mihail Vologin

если человек работает в магазине одежды... то может ли он грабить одежду или там камеры? на зарплату пофиг.

Ан
Аня

одежду грабить нельзя))

Юрий Барметов

типо обьектив у камеры отжать и пальто на пуговицы выставить? =)))))

Сергей Кузнецов

ахахаххаахха это жесткий вопрос)))) ) неееет, не вариант, там переучет есть и камеры, кароч ффло затея))

Светик Гвоздичка

До фени те камеры. Видел как в большом магазине тётка с тремя детьми 6-8 лет работала чётко - запихивала в большую сумку всё, что ей понравилось, дети стояли на стрёме профессионально. Не в первый раз. Надо знать как камеры работают.