Людмила Пронина

.. чем занимаются Ваши взрослые знакомые мужчины не желающие работать ( лентяи) ?

Елена Петрова

у меня двоюродный брат такой ((((((((((((((.,ему 34 сейчас, из 8кл школы выгнали, ни где никогда не учился более, в армии небыл., никогда нигде не работал и не работает -- живёт за счёт мамы и папы., спит, ест, смотрит телевизор., круглый год во дворе с мужиками в футбол играет., с мая по октябрь находится в деревне: рыбалка, огород, грибы ...внешне не урод, на учёте у нарколога и психиатра не состоит.... БОЛЬ нашей семьи, не дай бог ни кому такого !!!

Василий

Бухает, вешает лапшу на уши бабушке, Она верит и дает деньги. И ему уже сорок

Света Тищенко

Сидит на шее у жены и мамы. Целыми днями пьет и в интернете зависает. 36 лет мужику.

Анна Гаркавенко

Сидят в интернете.

Татьяна Пепелина

лежат на диване, смотрят телек и жрут.... как гусеницы....

Roma Mitrokhin

Живут как хотят, а не как "надо"

Александр

мдя... лентяй от нелентяя отличается только тем, что сумел лень перебороть.. .
мне, вон, один жаловался, что лежит на диване дома (квартира) - лень в сортир идти, ТЕРПИТ ...)))

Мансур Султонов

Ноют о том, что у них нет денег, что Путин плохой, что времена такие ужасные и т. д.

Дмитрий Гужва

Яйца по дивану катают за счет маминой пенсии или зарплаты жены

Дмитрий Баев

они все повесились давно .

Галина Маслова

Обычно такие мужчины много врут (мягко говоря) и ищут женщину, которая поверит во весь этот бред!!!

Надежда

Ничем

Наталья Дмитриева

Тем же чем и вы.

Людмила Тузова

уи пинаюТ)) слава богу. у меня оооочень мало таких знакомых))