Отличный семьянин и ценный работник.
Работает в управлении компании Фокстрот.
Прочие дела домашние
Чем в жизни занимаются Ваши взрослые знакомые по имени Ваня ?
Жен меняет как перчатки)))))
погиб мой единственный зннакомый иван
в то время. как крьера неожиданно поперла в гору -резко и денежно
Полчаса назад ко мне заходил Ваня, чтобы заказать билеты, страховку и визу во Францию, куда он собрался в комнадировку
Иван Стебунов - актер, Иван Ургант - шоу-мен
Нет ни одного знакомого Ивана.
Учится на 4 курсе университета. Верней, закончил уже.
Иван преподает историю в школе.
работает в магазине бытовой техники или стройматериалов. Или это гипермаркет у них, не помню)))
Двоих знаю - один юридической практикой, другой - закончил юр. академию и ушел в священники.
это сейчас модным стало имя Ваня.... мои знакомые ровесники в основном Сергеи, Андреи, Владимиры и Саши.... но есть Ваня, он -- лётчик транспортной авиации....
ТЕм же, чем и знакомые с любыми другими именами.
один -юрист-,у другого строительный бизнес, обоим за 50
Одного Ивана только встречала. Он хороший знакомый директора нашего завода. Крутой бизнесмен. Гоняет на лексусе. Живет кажется в коттедже. Симпотичный мужчина средних лет. Не хам. Все что я о нем знаю.
Знаю одного - в женщинах разобраться не может. Молодой. Похоже, скоро в детях запутается)))
Ваняют везде где ни попадя
У нас не Ваня, а Иван (только так и называем) . Отличный парень. работает вахтовым методом, неплохо зарабатывает, заботится о старенькой бабушке и в след. году собирается жениться )))