Прочие дела домашние
Без юмора: ..чем занимаются ваши взрослые знакомые состоящие на учёте у психиатра ?
видела одну ..знакомую ...всё чёто пишет пишет в тетрадях ..смеётся периодически .сама с собой . Заглянула я в тетрадки там такая ахинея она себя модельером вообразила . ВОТ тем и занимается .беспрерывно рисует и пишет .
Одна знакомая доработала до пенсии по специальности, теперь на пенсии по возрасту. Лечилась регулярно, смогла избежать инвалидности.
Работает водителем, возит ночных бабочек.
Был один скорее клиент, но соответственно знакомы.. Нафиг такие знакомые.. Вредно для жизни.
у меня нет таких знакомых
из тех кого я знаю-в основном сидят играют за компом. сидят мастерят че-нибудь дома. обычные домохозяева:) к врачу ходят отмечаться периодически.
я не состою на учете, просто потому, что не хочу (есть возможность наблюдаться без всяких там учетов) . веду самую обычную жизнь НОРМАЛЬНОГО человека. но психи же разные бывают. . одна на пенсии по инвалидности, почти всю свою пенсию тратит на покупки ненужных вещей и захламляет квартиру. не работает
а потом я не понимаю, почему тут такое негативное отношение к таким людям, у человека может быть просто депрессия или невроз, это необязательно шизик с топором или дегенерат, которому кроме алкоголя и наркотиков ничего не нужно. многие не состоящие на учете и похлеще расстройства имеют и считают, что у них все впорядке.. сорри за отклонение от темы)
Тем же, чем и обычные люди, чем они отличаются то? . ну только у некоторых конечно свои увлечения - постоянно что-то придумывают, не спят ночами
Есть такая знакомая. Сидит дома, работает удаленно, общается в интернете на форумах. Я бы сказала, что она одна из самых интересных людей, которых я знаю. Вот так все странно)
Люб@ня =)))
оно так и есть, это только в нашей стране, человек обратившийся к психиатру-дебил, псих и тд
Бухают в зюзю.
У меня нет таких знакомых, может они просто не распространяются об этом
сидят в ответах и задают подобные вопросы
У меня нет таких знакомых.