Мамаз Муткин

Оппозиционеры, вообще, напоминают эдаких модных школьников, который возмущаются своими родителями?

. Дескать, и не понимает это быдло их креативных увлечений, и денег для них мало зарабатывает: на последнюю модель айфона ещё со скрипом хватает, а автомобиль с водителем уже не остаётся.

Ди
Диляра

Оппозиционеры - это прежде всего иностранные агенты, работающие на интересы этих иностранных государств, которые им перечисляю сребреников по 1 млрд. долларов в 4 месяца...

Екатерина Афанасьева

Оппы напоминают кучку дармоедов, жаждущих присосаться к "денежным потокам". При чем им абсолютно все равно, что это за "потоки", откуда и на что они.
Также дурни не понимают, что деньги отрабатывать придется, и не всегда приятным способом...

Татьяна Семенец

Это фарца, торгующая чужим. Отсюда и гонор.

Юля Паклина

Родителей и потерпеть можно, они свои родные, а власть наших самозванцев еще и измывается над нами, да за наши же деньги.

Александр Ст

Прообраз болотных оппозиционеров - это Мишаня Горбачев....

Евгений

А родители кто? Путин и "Газпром"?

Евгений Гусаров

Это вы про Ленина с его пи. добратией?