Марина Вдовина

интересно, только меня раздражают школьники со своими задачками, думать вообще не хотят!!!!

раньше такого не было! по крайней мере у меня

да нет, нервы у меня в порядке

у меня было 2 глухонемых одноклассника, вышли со школы с золотой "заслуженной" медалью

никогда не списывала

Ал
Алена

Меня вообще это бесит. Даже через поисковик не хотят поискать.

Лю
Люлька

Халявы хочется. Хотелка выросла, а шевелиться не хотят

Евгений Кардаш

Там думать не надо. . Там нужно знать как решать.. Тем более по большему счету все есть в сети. . искать им лень..

Doniyor Uz

Какие-то пустяки вас раздражают.
Нервы...

Анастасия Власова

наверное у тебя циклические

Александр Савельев

Нуу.. . может есть свои причины. И не одна:
- тупой подрастающий индивид
- плохие педагоги, которые на уроках говорят "Чёт башка болит, в Википедии прочитаете короче"
- никакой инициативы помочь ребенку с д/з со стороны родителей.
Я бы спасибо говорил, тем кто ТУТ помогает бесплатно.

Алексей Миняев

Признайся честно, никогда-никогда, ни разику вот не списывала ни у кого?

ага, ага, так и поверил...

Антон Титов

так раньше и интернета не было))

Анна Шестакова

Раздражают, но эта общая тенденция. ЕГЭ - из той же оперы.

Ол
Олег

Ох, не люблю лодырей и дармоедов!