Валерия

Как думаете. Людей раздражает то, что они сами в себе не признают или не замечают?

Алексей Кравцов

вы имеете ввиду, когда им об этом говорят другие?... наверное раздражает...

Вера

нет, врут, им нравиться

Светлана Мишенина

Если указывают на ошибки, я стараюсь прислушиваться и исправлять. Ибо не хочу верить в такое типа, у каждого свои недостатки и не нужно их ковырять. Надо выметать из людей всю дурь и все мы в этом друг другу помощники. В одном котле варимся.

Алексей Звирюк

В таком случае, я им указываю на их собственное бревно в ясных очах

А.
Артемида .

правда глаза жжёт. в глазу брата сучок ищем а в своём и бревна не замечаем. сказал господь!!!