Андрей Кузнецов

что означает слово эпоха

спасибо
выручили

Лидия Ежова

период времени

Фр
Фрррррррррр

Исторический период, «меньший, чем эра» ; например, эпоха Ренессанса, эпоха царизма, эпоха Юникс.

Aaaa Aaaa

Эпоха:
Исторический период, «меньший, чем эра» ; например, эпоха Ренессанса, эпоха царизма, эпоха Юникс .
Подразделение геохронологической шкалы.
Эпоха — момент, с которого начинают исчислять движение астрономического светила.
Эпоха (космология) - период времени в космологии в контексте хронологии Большого Взрыва
Эпоха в геополитике — см. Системы международных отношений.
«Эпоха» — петербургский ежемесячный литературно-политический журнал, издававшийся в 1864—65 году братьями Фёдором и Михаилом Достоевскими взамен их журнала «Время» .
Эпоха — рок-группа
«Эпоха» — фантастический телефильм.

Андрей

эпоха-это большая часть времени