Nikitos Romantsov

Сейчас эпоха знания. Какой будет следующая эпоха ?

Вя
Вячеслав

Эпоха знаний давно закончилась, закончилась в одночасье, сейчас идёт эпоха деградации и аморальности, человеческая мерзкая помойка стремительно подошла к своему концу!

Me
Mergen

Эпоха дознания.

Руслана

Нынешняя эпоха больше напоминает эпоху разврата, чем эпоху знаний. Может Вы не там посмотрели?

Max Koltunov

Эпоха Самосознания и Возрождения! Аминь

Александр Черевков

Эпоха знаний? Впервые слышу.

Вера Невиль

Всё плохо, когда не естественно. Во что обернулись крестовые походы.

Эльмира Асаналиева

Следующая..?? Эту ещё надо пережить..

Анастасия Балыбина

Экстрасенсорики и Магии.

Александр Терновский

сейчас эпоха деградации ---о каких знаниях вы говорите ???