Екатерина Сергеева

как бы вы характеризовали нашу эпоху?

как бы вы характеризовали нашу эпоху в историческом плане? что о ней можно будет рассказать, если вы перенесетесь во времени в 2500год?

Дима

Словами поэта "бывали хуже времена, но не было подлей.. "

Диана С

Как эпоху падения западной христианской цивилизации.
По ассоциации с эпохой падения Рима. Очень похоже, даже детали совпадают. Никому ни хрена не интересно, кроме хлеба и зрелищ и грядёт сезон "солдатских императоров"....

Наташа Колесникова

всегда есть что сказать

Дарья Калашникова

Время воспоминаний о забытых способностях людских.

Елизавета Боня

Эпоха вселенской лжи и лицемерия.

Людмила Фоменко

Эпоха технофобии и моральной деградации...

Олег Тутаров

Бараны и ворота..