Азер Халилов

подскажите список эпох до нашего времени

Ирина Панкова

1895-1917 эпоха разболтанности и тупости значительной части населения России.
1917 - 1927 эпоха торжества русофобов
1927 - 1953 эпоха сталинизма
1954 - 1964 развенчание сталинизма Хрущевым

1965 - 1991 упадок СССР и распад
1991 - ?торжество русофобов.

Вячеслав Сидоров

Если по марксистской квалификации, то так:
-- рабовладельческий строй
--феодализм
-- капитализм
Я с это классификацией не очень согласен -- но иной пока никто не предложил.

Ромчик Королёв

Марат! Какие эпохи тебя интересуют ?..до нулевого года (год рождения Исуса Христа) история знает как минимум 25 веков (2.5 тысячелетия) , от шумеров и ассирийцев до древних греков и римлян.... т. е. все что датируется до нашей эры. Упадок Римской империи... основание Византии... возникновение ислама и арабского мира... создание Европы - все это в 1 тысячилетии нашей эры, до 10-г века включительно. С 10 по 20-й века -создание монгольской орды Чингизхана.... образование Московской Руси... реформы Петра Великого... царствование династии Романовых... русские революции 1905, 1917 г. г.... образование СССР... распад СССР.... и 3-е избрание В. В. Путина....