Па
Павел

В России нет ничего положительного-все нормальные имигрировали в штаты. Как дальше жить?

Любовь Яковлева

Далеко не все хорошо устраиваются в штатах, многие возвращаются в Россию, возьмите хотя бы эстрадных певцов имен называть не буду, живут там, а деньги зарабатывать приезжают в Россию.

Твоя

Я бы по жителям Брайтон Бич такого не сказала...

Руслан Зайцев

В жизни в России есть свои плюсы. В ней можно жить почти как в Америке, практически ничего не производя.

К9
Кatrin 999

Положительно это РУССКИЙ народ. Всяким козлам голову крутили....

Elena {{{{

Переживаете разлуку с нормальными?

Надежда Вечканова

А что Вам мешает последовать их примеру?!

Михаил Антонов

Эти нормальные эмигранты оочень часто возвращаются, а мы продолжаем жить всем врагам на зло

Инна Зудина

Ну, если ты считаешь себя нормальным, дык ехай-ехай

Алла Грощенко/захарова

Кто и за что тебя тут держит?

Антон

В какой части России вы живете не все нормальные эмигрировали семитов ещё как грязи

Да
Дарья

Вам бы лучше подучиться, глядишь, и работёнка нашлась бы поквалифицированней. и жить веселей бы стало. И эмиграцию с иммиграцией станете различать и в свою страну плевать меньше будете. Хоть немножко да чище станет

Ирина ****

Очень много положительного ...
Эмигранты когда туда приезжают, начинают жалеть и тосковать по Родине.