Елена !

Исправь ошибки в определении (зачеркни ненужное)

Гражданин государства- это человек, который связан с каким-то определённым государством, это значит, что он: не признаёт это государство своим; пользуется защитой другого государства; использует свои гражданские права; может отказаться от использования своих гражданских прав.
Помогите пожалуйста!!!

Жанна Парсегова

пользуется защитой другого государства

Виктория Фёдорова

Гражданин государства - это человек, который связан с каким-то определённым государством, это значит, что он: признаёт это государство своим; пользуется защитой государства; использует свои гражданские права; может отказаться от использования своих гражданских прав.

Николай

не признаёт это государство своим; пользуется защитой другого государства - это то что надо зачеркнуть

Давид Закрадзе

Пользуется защитой другого государства.

Злой Смайл

Надо зачеркнуть не признает это государство своим, пользоваться защитой другого государства, может отказаться от использования своих гражданских прав