Елена Величко

Чё за разговорчики у русских про Крым? Он же отродясь был украинским/татарским. Авторы разговорчиков глобус видели?

Хрущ мог присоединить хоть Чудское озеро к Боливии, наше какое дело. Административные границы внутри Совка и их движения не имеют вообще никакого значения. А до этого Крым был русским лишь в том же смысле, что и Киев.

Рита Торосян

Россия с Турками воевала за Крым, а Украина к этому вообще отношений не имела. И как Украина может считать Крым своим

Александра Курбатова

Аня, ты о чем? Хрущев присоединил Крым к Украине, до этого он был Российским. Вот и все.

Даша Тарева

учи историю, пиписькинд

Анна

Шолом
Крым Земля Обетованная

Ир
Ирина

Ёпть!! ! Таки и не пускайте нас ваще!!!! Короче, летом мы к вам на море не едем!! ! Я тогда к океану, во Владивосток!

Фаина Эдильбаева

Крым ни при царях, ни при коммунистах не был интегрирован в Украину. . Что будет с Крымом?