Оксана Бучнева

В России кончились белые нитки и бумага?

Ну я понимаю, дразнил власть. Очень хочется посадить. Но хоть сколько нибудь внешне пристойный вид делу можно придать?
Как раньше - белая бумага, белые нитки.
Навальный опубликовал обвинительное заключение. Полностью. http://navalny.livejournal.com/788038.html
Это же какая-то трухлявая кора, перемотанная местами китайским скотчем.
Как можно выдвигать обвинение в заключении заведомо невыгодной сделки если даже нет эскпертного заключения в цифрах, какой была бы нормальная сделка?

Александр Зыбин

В России всё есть, а чего недостаёт - она купит.

Елена Трелина

1961 год. Очередь за хлебом. В очереди пожилая еврейская пара. .
Абрам:
- Что творится Сара? Мяса нет, масло нет, рыбы нет. За хлебом очередь.. .
Два гражданина в штатском выводят его из очереди. Отводят подальше и говорят:
- Что Вы себе позволяете? Будь сейчас 1937 год, вас шлепнули прямо тут. Идите и не несите антисоветчину.
Обрадованный Абрам возвращается в очередь:
- Сара! У них и патроны кончились.