Кристиночка

как же я устал на работе сегодня ноги гудят) пожалейте меня)) ) а то я бедный в воскресекнье пахал))

Игорь Гапоненко

Молодец! Мы гордимся тобой! ТЫ - будущее России! Непосильным трудом, преодолевая трудности, ты идешь вперёд, набираешься опыта. И этот тернистый путь не пройдет бесследно! Шаг за шагом и ты придёшь на вершину славы, добьешься тех высот, которые заслужил честным трудом, работая в выходные дни! Удача и благодарность будут сопутствовать тебе в твоей яркой жизни!!!!)))))))

Павел Жеребцов

АЙ БИДАЛАЖЕЧКА!!! 11 Сходи в душ / ванную, легче станет)

Владимир Андрианов

Бедняга)) ) Еслибы сдох, еще сильнее бы пожалел))

Светлана Климова

А я с 8 до 22 ...5 дней в неделю на ногах людям готовлю !? СЛАБАК)))

Игорь Ковешников

А вот чего жалеть-то? Завтра, в понедельник, мы всей грёбаной толпой попрёмся работать, а вы отдыхать будете. Вот нас, бедненьких, толкающихся в давках в часы-пики в транспорте и пожалейте.

Игорь Савенок

А мама тебе говорила ; Учись Антоша, а он не послушал маму, вот теперь вкалывает на работе без выходных